Полеты на параплане

легенды о богах, летавших в Непале и Тибете, и их связь с современными парапланеристами 🙂

.

Летаем круглый год!

Видео инструкция

Легенды о летающих богах в Непале и Тибете

Гуру Ринпоче и летающая тигрица

Одна из самых известных легенд о летающих богах Тибета связана с Гуру Ринпоче, основателем тибетского буддизма. По преданию, Гуру Ринпоче совершил полет из Индии в Тибет на спине волшебной летающей тигрицы. Эта легенда символизирует преодоление преград на пути к просветлению и распространение буддизма в Тибете.

Летающие дакини и богини

Дакини – мистические женские существа в буддийской и бонпо традициях, обладающие сверхъестественными способностями, в том числе умением летать. Они являются хранительницами мудрости и наставницами для практикующих. Легенды о дакини и летающих богинях символизируют преодоление привязанностей и стремление к духовному росту.

Парапланеризм в Покхаре:

Аннапурна, является одним из лучших мест для парапланеризма в мире. Огромные снежные вершины, удивительные горные пейзажи и панорамный вид на озеро Фева создают неповторимую атмосферу для полетов на параплане. Эти впечатляющие природные красоты вызывают ассоциации с древними легендами о богах и героях, которые летали по небу и сражались со злыми силами.

Переживание свободы и духовного роста

Полеты на параплане в Покхаре предоставляют участникам возможность испытать чувство свободы и близости к небу, которое веками было прерогативой богов и героев непальских и тибетских легенд. Многие парапланеристы отмечают, что пребывание в воздухе способствует размышлениям о своих жизненных целях, духовном росте и преодолении внутренних преград.

Община и наслаждение полетами

Современные парапланеристы Покхары, подобно дакини и летающим богам, образуют своего рода общину, которая делится опытом и участвует в совместных полетах. Эти взаимодействия также напоминают о духе сотрудничества и обмена мудростью, характерном для древних легенд.
Полеты на параплане в Покхаре олицетворяют современное переживание древних непальских и тибетских легенд о богах, летавших по небу. Эти полеты позволяют участникам ощутить свободу и близость к небу, испытывать духовный рост и укреплять общность любителей парапланеризма. В то же время, парапланеристы Покхары продолжают традиции древних героев, исследуя величие природы и покоряя просторы небес.

У каждого пилота более 10 000 полетов

Бесплатная доставка сертификата.

Второй полет за 1500 рублей!

 

Приведи друга!

И полетай бесплатно сам!

Билеты действуют до конца 2022 года!

20 минут от города!

Дарите любимым эмоции!

Отзывы можно найти на Яндекс картах, в гугле, контакте и инстаграме. В контакте уже более 700 комментариев! 

Посмотрите еще видео.

Полеты на параплане над Санкт-Петербургом

Ты хочешь научиться летать ?

Прямо сейчас пиши в вотсап

Позвоните нам

ЗВОНКИ ПО РФ 
С 7:00 ДО 19:00 ПО МСК

© 2022 Неземные приключения

spbsky.com

Получить консультацию

100% без спама

Полет на параплане в СПБ

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ