Мировой рекорд

по дальности полета на параплане: Максим Пино пролетел 564 км В 2019

.

Летаем круглый год!

Paragliding GIF
× Paragliding GIF

В 2019 году произошло событие

которое вошло в историю полетов на параплане

Максим Пино (Máximo Pino)

 из Чили установил мировой рекорд, полетев на параплане невероятные 564 км. Этот рекорд стал свидетельством того, насколько далеко может зайти человеческий дух и упорство в стремлении к совершенству и открытию новых горизонтов.

Полеты на параплане стали очень популярными во всем мире, включая Россию. Особенно популярны полеты в СПб, где существуют многочисленные школы и клубы, предлагающие обучение и организацию полетов для любителей экстремального спорта и тех, кто хочет испытать неповторимые ощущения от свободного полета.

Установление рекорда Максимом Пино не только подтвердило его выдающиеся способности в полетах на параплане, но и продемонстрировало, что возможности человека в этой дисциплине не ограничены. Во время своего полета Максим преодолел разнообразные природные препятствия и справился с метеорологическими условиями, что требовало навыков и опыта пилота на высшем уровне.

Полеты на параплане

предоставляют уникальную возможность насладиться чувством полной свободы, одновременно требуя высокой степени сосредоточенности и управления. Установление нового мирового рекорда Максимом Пино является примером того, как человеческий потенциал может быть реализован в самых сложных и захватывающих областях.

рекорд Максима Пино

стал важным этапом в истории полетов на параплане и показал, что пределы возможного все еще далеки от своего окончания. Полеты в СПб и других частях мира продолжают привлекать тысячи энтузиастов, желающих  испытать невероятные ощущения и эмоции, связанные с этим видом спорта. Рекорд Максима Пино стал вдохновением для многих пилотов и любителей парапланеризма, стремящихся превзойти его достижение и продолжать развивать этот увлекательный вид активности.

Полеты на параплане также являются отличным способом внедриться в мир экстремального спорта и развивать свои навыки и способности. Важно, однако, помнить о безопасности и необходимости профессионального обучения, чтобы избежать рисков и опасностей, связанных с этим видом активности.

Таким образом

рекорд Максима Пино является значительным достижением в мире полетов на параплане и подчеркивает важность постоянного стремления к совершенству и развитию в данной области. Полеты в СПб и других частях мира продолжат привлекать любителей этого вида спорта, которые хотят испытать уникальные ощущения свободы и взлететь на новые высоты.

невероятный полет Максима Пино на параплане

проходил в красивых и живописных горах Анд в Чили. Это место считается одним из лучших для полетов на параплане благодаря своим идеальным погодным условиям и величественным пейзажам, которые усиливают ощущения от полета.

Подготовка к мировому рекорду

 была серьезным и длительным процессом. Максимо Пино тщательно изучал метеорологические данные, чтобы выбрать оптимальный день для попытки установить рекорд. Кроме того, он проводил много времени, тренируясь и совершенствуя свои навыки в парапланеризме, а также налаживая свое оборудование для максимальной безопасности и комфорта во время полета.

Перед началом полета, Максимо уделил особое внимание своей физической подготовке, поскольку такой длительный полет требует значительной выносливости и силы. Он занимался регулярными физическими упражнениями и разрабатывал план питания, чтобы обеспечить свой организм необходимыми энергетическими ресурсами во время полета.

В день рекорда, Максимо успешно пролетел 564 километра, что стало новым мировым рекордом по дальности полета на параплане. Его усилия и трудоемкая подготовка окупились, и теперь его имя заняло свое место в истории парапланеризма.

Этот невероятный достижение стало примером для многих любителей парапланеризма по всему миру, вдохновляя их на собственные покорения вершин и преодоление своих личных границ.

Если вы стремитесь к выдающимся результатам

Если вы стремитесь к выдающимся результатам в своем виде спорта, также как и Максимо Пино, важно заботиться не только о своей физической форме, но и о своем здоровье и красоте. Наш натуральный крем для лица, маска и пищевые добавки являются отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать свою кожу, иммунную систему и общее состояние организма на высшем уровне.

Наш крем для лица, состоящий из натуральных ингредиентов, питает и увлажняет кожу, предотвращая появление морщин и других признаков старения. Он также обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды и солнечного излучения, что особенно важно для спортсменов, проводящих много времени на открытом воздухе.

Маска для лица помогает очистить кожу от загрязнений и мертвых клеток, улучшая ее текстуру и внешний вид. Регулярное использование маски способствует поддержанию здоровой и сияющей кожи, что, безусловно, повысит ваше самочувствие и уверенность в себе.

Пищевые добавки, разработанные нашими специалистами, содержат множество полезных витаминов, минералов и антиоксидантов, необходимых для поддержания вашей иммунной системы и энергии на высоком уровне. Они также помогут улучшить работу пищеварительной системы и способствовать общему оздоровлению организма.

Используя наш крем для лица, маску и пищевые добавки, вы сможете сохранить свою кожу молодой и здоровой, а также улучшить свою физическую форму и общее здоровье. В результате, вы сможете достичь лучших результатов в своем виде спорта, как и Максимо Пино, установивший новый мировой рекорд в парапланеризме.

Дарите любимым эмоции!

Что входит в стоимость билетов на фестивале?

  1. Полет на параплане
  2. Инструктаж
  3. Аренда оборудования
  4. Сопровождение инструктора
  5. Консультации по всем вопросам 24/7
  6. Перенос билета до конца 2022г.
  7. По желанию “Акробатика”

Расположение

Координаты: 59°55’32.0″N 29°38’34.0″E (Google.Карты

Яндекс.Карты

Яндекс.Навигатор

 На берегу Финского залива, между поселками Малая Ижора и Куккузи. В 1 км от перекрестка КАД и Краснофлотского шоссе, по дороге в наше любимое Лебяжье.  Очень удобно добираться на общественном транспорте. Проще всего на электричке с Балтийского вокзала – направление на Калище, остановка Бронка. Электрички ходят ежедневно с 6 утра, примерно раз в час. Ехать час. Также ходит масса маршруток от Автово и Парнаса. Автобусы: 401402671А672

673675691691А 

Такое запомнят на 100%

Отзывы можно найти на Яндекс картах, в гугле, контакте и инстаграме. В контакте уже более 700 комментариев! 

Посмотрите еще видео.

Оставьте правдивый отзыв в интернете о нашей компании с фотографиями вашего полета и получите скидку 7%.

Приобрети 3 подарочных сертификата c видеосъемкой и полетай бесплатно сам! 

Сделай репост в своей любимой социальной сети и получи от 7 до 30% скидку на полет! (Зависит от количества букв) 

Время летать

Хочешь? Мы тебя научим!

Полеты на параплане над Санкт-Петербургом

Ты хочешь научиться летать ?

Прямо сейчас пиши в вотсап

Позвоните нам

ЗВОНКИ ПО РФ 
С 7:00 ДО 19:00 ПО МСК

© 2022 Неземные приключения

spbsky.com

Получить консультацию

100% без спама

Полет на параплане в СПБ

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ