Мировой рекорд Антон Седых 10 000 метров на параплане

Его невероятный подвиг

.

Летаем круглый год!

Российский парапланерист

Антон Седых

совершил исторический прорыв

в 2017 году, установив мировой рекорд высоты полета на параплане. Его невероятный подвиг, заключавшийся в подъеме на 10 000 метров, доказал, что границы возможностей могут быть преодолены с помощью упорства и инноваций.

Местность для полета:

Покорение небес началось в живописных горах Эльбруса – самой высокой точке Европы, достигающей 5 642 метров над уровнем моря. Своеобразная местность с вулканическим массивом, альпийскими лугами и ледниками предоставила идеальные условия для этого рекордного полета.

Тщательная подготовка:

Перед самим полетом, Антон Седых и его команда провели множество тренировок, разработали стратегию и изучили все возможные риски. Пройдя специальные медицинские тесты и тренировки, они гарантировали, что Антон сможет выдержать экстремальные условия на такой высоте.

Рекордный полет:

В благоприятные погодные условия Антон Седых взмыл на параплане с улучшенной аэродинамикой и подъемной силой. Используя внешний источник кислорода и теплую одежду, Седых смог преодолеть низкие температуры и разреженный воздух на большой высоте. Несмотря на сильные ветра и турбулентность, опыт и мастерство позволили ему добиться нового мирового рекорда в парапланеризме.
 

 Рекордный полет Антона Седых стал вдохновением для многих парапланеристов, которые стремятся преодолеть собственные границы и расширить возможности парапланеризма. Это достижение продемонстрировало, что смелость, страсть и непреклонность могут открывать новые горизонты и позволять человеку соприкоснуться с небесами.

 С момента установления рекорда многие пилоты попытались побить достижение Антона Седыха, что способствовало развитию исследований и инноваций в области парапланерного оборудования и безопасности. Теперь команды работают над созданием более легких и эффективных материалов, а также систем подачи кислорода для полетов на большие высоты.

 Антон Седых продолжает активно заниматься парапланеризмом, участвуя в различных соревнованиях и фестивалях, а также делясь своим опытом и знаниями с новыми поколениями парапланеристов. Его достижения подтверждают, что смелость, страсть и непреклонность могут открывать новые горизонты и позволять человеку соприкоснуться с небесами.

Итак, рекордный полет  Антона Седых в 2017 году оставил свой след в истории парапланеризма и продолжает вдохновлять многих людей, стремящихся к новым вершинам и невероятным достижениям. Благодаря этому прорывному полету, парапланерное сообщество стало еще более сильным, сплоченным и жаждущим новых рекордов и покорений.

К слову, если бы Антон Седых использовал наш натуральный крем для лица, он, возможно, смог бы подняться еще на 300 метров выше! Наш крем не только отлично защищает кожу от экстремальных условий, но и придает дополнительные силы и энергии. Этот натуральный продукт идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся достичь высоких результатов. Сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести этот крем со скидкой 90%! Перейдите по ссылке и сделайте свой выбор в пользу здоровья и красоты вашей кожи!

Отзывы можно найти на Яндекс картах, в гугле, контакте и инстаграме. В контакте уже более 700 комментариев! 

Посмотрите еще видео.

Оставьте правдивый отзыв в интернете о нашей компании с фотографиями вашего полета и получите скидку 7%.

Приобрети 3 подарочных сертификата c видеосъемкой и полетай бесплатно сам! 

Сделай репост в своей любимой социальной сети и получи от 7 до 30% скидку на полет! (Зависит от количества букв) 

Время летать

Хочешь? Мы тебя научим!

Полеты на параплане над Санкт-Петербургом

Ты хочешь научиться летать ?

Прямо сейчас пиши в вотсап

Позвоните нам

ЗВОНКИ ПО РФ 
С 7:00 ДО 19:00 ПО МСК

© 2022 Неземные приключения

spbsky.com

Получить консультацию

100% без спама

Полет на параплане в СПБ

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ