Как добраться до места полетов на параплане

подробный маршрут и необходимое оборудование

.

3 площадки - уточните где мы сегодня!

Куда едем?

Парадром Ржевка Волосовского района

Для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта, полет на параплане – одно из самых захватывающих приключений. Но, чтобы добраться до места полетов, нужно знать, как туда добраться. Например, если вы живете в Санкт-Петербурге и хотите попробовать полет на параплане, то следуйте этому маршруту:

  1. На автомобиле нужно выехать по Таллинскому шоссе до «Черемыкино»
  2. Вы увидите заброшенный пост ДПС. Нужно повернуть налево, в сторону города «Гатчина».
  3. Проехав около 2 км, вы проедете мимо населенного пункта «Жабино». Далее нужно будет повернуть направо на дорогу, которая ведет в город «Волосово».
  4. Продолжайте движение прямо, проезжая мимо разных населенных пунктов, пока не доберетесь до «Будино».
  5. Въехав в «Будино», нужно будет сразу повернуть направо и проехать мимо населенного пункта «Сумино» по главной дороге.
  6. Продолжайте движение по главной дороге, пока не увидите большие просторные поля, где обычно проходят полеты на парапланах. Это место называется «Ржевка».

Яндекс карта

Перед выездом на парапланерную площадку

Обязательно уточните ее местонахождение и информацию о разрешенных местах для полетов. В некоторых регионах могут существовать ограничения на полеты, и летать можно только в определенных зонах. Кроме того, важно уточнить информацию о погодных условиях и возможных изменениях в планах полетов. Обычно на сайтах парапланерных клубов и форумах можно найти полезную информацию об условиях полетов и контакты ответственных лиц. Не забудьте уточнить местоположение конкретной площадки, на которую вы собираетесь отправиться, чтобы избежать ненужных поисков и потерь времени.

Если вы собираетесь на полет на параплане, то помимо транспорта нужно будет взять с собой следующее:

  1. Удобную спортивную одежду и обувь, которые не будут мешать движению и не будут сковывать движение. Каблуками хоть и удобно тормозить, но в них сложно разбегаться.
  2. Перчатки, чтобы защитить руки, ведь наверху холодно.
  3. Вода и легкая закуска, чтобы утолить жажду и голод во время или перед полетом.
   Допускается небольшой фотоаппарат без дополнительного объектива или небольшая камера, лучше всего со страховочным ремешком во избежание потери.

Ключи, документы, кошелек и прочие мелочи брать не рекомендуется: они могут быть безвозвратно утеряны.

В итоге, добраться до места полетов на параплане может быть сложной задачей, но, следуя вышеуказанным указаниям и взяв с собой необходимое оборудование, вы будете готовы к увлекательному приключению. Важно также помнить о безопасности и следовать инструкциям опытных инструкторов, чтобы в полной мере насладиться полетом на параплане и получить массу незабываемых впечатлений.

Полет на параплане

Это захватывающее приключение, которое позволяет ощутить настоящую свободу и полетать как птица. Если вы хотите почувствовать ветер в волосах и увидеть мир с высоты птичьего полета, то полет на параплане – это именно то, что вам нужно. И вот еще один секрет – это еще лучше делать в дружественной компании.

Перед тем как отправиться в путешествие, вы можете забронировать место на полете через специальные сайты или в компаниях, занимающихся проведением полетов на параплане. Обычно такие компании предлагают услуги опытных инструкторов и готовое оборудование, что значительно облегчает подготовку к полету. Однако, если вы уже являетесь опытным летчиком, то можете взять с собой свое оборудование и отправиться на полет самостоятельно.

Прибыв на место, вы встретите опытных инструкторов, которые помогут вам подготовиться к полету, объяснят все детали и ответят на все ваши вопросы. Затем вы будете отправлены на стартовую площадку, где начнется непосредственно сам полет.

 

Во время полета

На параплане вы можете ощутить настоящую свободу и полностью расслабиться, наслаждаясь видами прекрасного пейзажа, открывающегося перед вами. Вы можете летать вокруг гор, над озерами, лесами, и наслаждаться тишиной и гармонией с природой.

Однако, самое важное в полете на параплане – это дружественная атмосфера. Вы можете полетать вместе со своими друзьями, подбадривать и поддерживать друг друга. Дружеская атмосфера среди летчиков создает впечатление увлекательной игры и делает полет на параплане еще более интересным.

Если вы решили попробовать полет на параплане вместе с друзьями, то не забудьте взять с собой фотоаппарат или камеру, чтобы запечатлеть все яркие моменты полета. Также стоит взять с собой удобную одежду и обувь, которые не стесняют движений и не мешают в полете. Не забывайте о солнцезащитных очках и креме от солнца, особенно если вы летите в жаркое время года.

В целом, полет на параплане в любимой компании – это отличная возможность провести время на свежем воздухе, наслаждаясь природой и ощущая настоящую свободу. Кроме того, это замечательная возможность познакомиться с новыми людьми, делиться впечатлениями и находить новых друзей среди единомышленников.

В итоге, если вы ищете захватывающий вид экстрима, который можно попробовать вместе с друзьями, то полет на параплане – это то, что вам нужно. Не бойтесь испытать свои силы и отправляйтесь на незабываемое приключение вместе со своими близкими и друзьями.

 

Не забывайте о солнцезащитных очках и креме от солнца, особенно если вы летите в жаркое время года. Защитите свою кожу от вредных солнечных лучей, чтобы не испортить себе настроение от ожогов и не повредить здоровье. Возьмите с собой солнцезащитный крем и используйте его по мере необходимости во время полета.

Расположение

Координаты: 59°29’44.1″N 29°24’52.7″E

Дарите любимым эмоции!

Что входит в стоимость билетов на фестивале?

  1. Полет на параплане
  2. Инструктаж
  3. Аренда оборудования
  4. Сопровождение инструктора
  5. Консультации по всем вопросам 24/7
  6. Перенос билета до конца 2022г.
  7. По желанию “Акробатика”

Такое запомнят на 100%

Оставьте правдивый отзыв в интернете о нашей компании с фотографиями вашего полета и получите скидку 7%.

Приобрети 3 подарочных сертификата c видеосъемкой и полетай бесплатно сам! 

Сделай репост в своей любимой социальной сети и получи от 7 до 30% скидку на полет! (Зависит от количества букв) 

Полеты на параплане над Санкт-Петербургом

Ты хочешь научиться летать ?

Прямо сейчас пиши в вотсап

Позвоните нам

ЗВОНКИ ПО РФ 
С 7:00 ДО 19:00 ПО МСК

© 2022 Неземные приключения

spbsky.com

Получить консультацию

100% без спама

Полет на параплане в СПБ

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ