Полеты на параплане

Парапланеристка Эва Висниерска

.

история спасения на высоте 10 тысяч метров

Видео инструкция

Эва Висниерска

чемпионка мира по парапланеризму и одна из самых удачливых женщин в мире. Она пережила трагический инцидент, когда ее выбросило на высоте 10 000 метров, и сумела выжить.

В 2007 году

Висниерска отправилась на чемпионат мира по парапланеризму в Австралию. В этот день погода была непредсказуемой, и все участники получили информацию, что на небе может собраться грозовое облако. Однако Висниерска и ее напарники из сборной Германии все равно стартовали позже других.

Полет начался спокойно

Но вскоре Висниерска, ее австралийский друг и китайский парапланерист оказались изолированными от всех. Они попали в грозовые облака, а все остальные участники прекратили работу, посчитав, что лучше приземлиться, чем рисковать, плавая сквозь шторм.

Напарники Эвы приземлились

И начали искать ее, но она продолжала находиться в небе. Висниерска считала, что сможет держаться подальше от облаков, однако в считанные минуты погода резко изменилась. Маленькое облако было поглощено большим, и всё это быстро превратилось в огромную штормовую систему.
В этот момент Висниерска начала терять кислород и ее тело стало замерзать. Но тогда произошло нечто, во что невозможно поверить до сих пор. Висниерска упала с высоты 10 000 метров, но уцелела благодаря своему парапланеру.  
 Когда Висниерска приземлилась, она была ошеломлена и не могла поверить, что ее удалось спасти. Врачи подтвердили, что она перенесла экстремальные условия и испытала огромное напряжение на своем теле.

Он понимал, что у Эвы не было шансов выбраться

Для Джеральда было очень трудно наблюдать за этой бурей, зная, что его друг находится в ней. Он понимал, что у Эвы не было шансов выбраться из неё, если она не сможет справиться с парапланом. Сердце его билось так быстро, что он даже не мог успокоиться.

В это время на ферме начался настоящий ураган. Ветер срывал крыши с домов, а гром и молнии осветили ночное небо. Джеральд был благодарен тому, что он смог укрыться, но в то же время его беспокоила судьба Эвы. Он прекрасно понимал, что ей сейчас очень трудно, и молился о её безопасности.

Когда буря наконец стихла, Джеральд бросился к месту, где должен был приземлиться параплан Эвы. Он видел, как его друг взмывал в небо, и теперь надеялся, что она благополучно приземлилась. Он бежал так быстро, что даже не заметил, как его нога провалилась в грязь. Он лишь подумал о том, что ему нужно увидеть Эву и узнать, что с ней произошло.

Когда он наконец добрался до места приземления, он увидел, что параплан Эвы лежит на земле, а она сама сидит рядом и смотрит вдаль. Джеральду стало легче на душе, когда он понял, что его друга ничего не случилось. Он подошел к ней и обнял.

«Ты жива!» — сказал он.

«Да, я жива», — ответила Эва, улыбаясь.

Они остались сидеть на земле еще некоторое время, наслаждаясь тишиной после бури. 

Продолжение следует!

Друзья после полётов на параплане в Санкт-Петербурге

Неземные приключения!

В Ленинградской области  почти каждые выходные проходит фестиваль “Полеты на параплане в СПБ”. У петербуржцев и гостей города есть возможность полетать на параплане над красотами Ленинградской области и даже научиться некоторым экстремальным трюкам на параплане. Живописные виды на берегу Финского залива прилагаются. Начало полетов в 11:00 до 16:00.

Дарите любимым эмоции!

Что входит в стоимость билетов на фестивале?

  1. Полет на параплане
  2. Инструктаж
  3. Аренда оборудования
  4. Сопровождение инструктора
  5. Консультации по всем вопросам 24/7
  6. Перенос билета до конца 2022г.
  7. По желанию “Акробатика”

Расположение

Координаты: 59°55’32.0″N 29°38’34.0″E (Google.Карты

Яндекс.Карты

Яндекс.Навигатор

 На берегу Финского залива, между поселками Малая Ижора и Куккузи. В 1 км от перекрестка КАД и Краснофлотского шоссе, по дороге в наше любимое Лебяжье.  Очень удобно добираться на общественном транспорте. Проще всего на электричке с Балтийского вокзала – направление на Калище, остановка Бронка. Электрички ходят ежедневно с 6 утра, примерно раз в час. Ехать час. Также ходит масса маршруток от Автово и Парнаса. Автобусы: 401402671А672

673675691691А 

Такое запомнят на 100%

Отзывы можно найти на Яндекс картах, в гугле, контакте и инстаграме. В контакте уже более 700 комментариев! 

Посмотрите еще видео.

Оставьте правдивый отзыв в интернете о нашей компании с фотографиями вашего полета и получите скидку 7%.

Приобрети 3 подарочных сертификата c видеосъемкой и полетай бесплатно сам! 

Сделай репост в своей любимой социальной сети и получи от 7 до 30% скидку на полет! (Зависит от количества букв) 

Время летать

Хочешь? Мы тебя научим!

Полеты на параплане над Санкт-Петербургом

Ты хочешь научиться летать ?

Прямо сейчас пиши в вотсап

Позвоните нам

ЗВОНКИ ПО РФ 
С 7:00 ДО 19:00 ПО МСК

© 2022 Неземные приключения

spbsky.com

Получить консультацию

100% без спама

Полет на параплане в СПБ

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ