Тандемные полеты на параплане в Санкт-Петербурге

Наши будни становятся все более монотонными и скучными, поэтому мы все чаще ищем возможность вырваться из рутины и испытать что-то новое и незабываемое. 

Параплан

Полет в тандеме

В Санкт-Петербурге такие полеты становятся все популярнее, и мы решили рассказать вам об этом увлекательном виде отдыха.

 Концепция тандемных полетов на параплане стала очень популярной в последнее время, и она предоставляет уникальный способ насладиться красивейшими пейзажами вокруг Санкт-Петербурга. Тандемный полет на параплане – это увлекательное приключение, которое можно пройти вместе с инструктором. В этой статье мы расскажем о том, как провести тандемный полет на параплане в Санкт-Петербурге и какие места стоит увидеть из воздуха.

Для начала, вам необходимо выбрать провайдера тандемных полетов. Наиболее популярные провайдеры находятся в Малой Ижоре, Можайской и Волосово. Провайдеры предоставляют услуги не только по полетам, но и по трансферу от Санкт-Петербурга до места проведения полетов, так что вам не нужно беспокоиться о том, как добраться до места.

Когда вы прибудете на место, вам предоставят инструктаж и снаряжение. Инструкторы проведут подробное обучение перед вылетом, так что вы будете знать, что делать на каждом этапе полета. Они также предоставят вам специальное снаряжение, которое включает в себя парашют и страховочные ремни, чтобы гарантировать вашу безопасность во время полета.

Теперь настало время для настоящего приключения! Вы взлетите с помощью легкого и красивого параплана, который будет висеть на крыле термических воздушных потоков. Опытный инструктор будет находиться рядом с вами на параплане и управлять им, так что вы можете наслаждаться прекрасными видами и чувством свободы, не беспокоясь о безопасности полета.

По мере того, как вы будете подниматься в воздух, вы увидите множество красивых мест вокруг Санкт-Петербурга. 

 

 

 

 

 

.

Воспроизвести видео о Полет на параплане. Неземные приключения
Посмотри видео

Почему стоит летать?

Уникальный опыт. Полет на параплане предоставляет возможность испытать незабываемые ощущения, которые не сравнимы ни с чем другим. Полет доступен каждому человеку, вне зависимости от возраста и физической подготовки.

Действуй

Ощутите свободу с полетом на параплане!

Не упустите свой шанс испытать настоящие неземные приключения и экстрим – полет на параплане!

Напишите нам в WhatsApp

30% скидка на полёт + баночка крема в подарок!

Есть вопрос?

Оставь контакты и забирай

Оставь контакты и мы подскажем!

100% без спама

Полет на параплане в СПБ